Яролим: «С Украиной Чехия играла на равных, а Россия была сильнее нас на голову»
Главный тренер сборной Чехии Карел Яролим прокомментировал поражение от национальной команды России в товарищеском матче. Встреча прошла в Ростове-на-Дону и закончилась со счетом 5:1.
«Мы допускали очень грубые ошибки. Сожалеем об этом. В какой-то момент во втором тайме команда вернулась в игру, но затем опять упустила ее нити. Отсюда и такое поражение.
Поражение от России тяжелее чем от Украины (1:2)? Да. То поражение не так сильно повлияло на мое самочувствие. Сейчас я не нахожу себе места.
Есть ли проблемы в команде? Их нет. Просто сборная России играла очень хорошо и воспользовалась всеми своими моментами на сто процентов. Матч с Украиной был равным, тут нельзя сравнивать. А Россия была на голову сильнее нас», — цитирует Яролима официальный сайт РФС.