Футбол
11 сентября 2018, Вторник, 08:28

«Рубин» поздравил Сорокина с дебютом в составе сборной России

Казанский «Рубин» поздравил защитника клуба Егора Сорокина с дебютом в составе сборной России. Представитель команды вышел на поле в товарищеском матче против сборной Чехии (5:1) на 87-й минуте, заменив Константина Рауша.

Стоит отметить, что в игре с чехами один из голов забил Дмитрий Полоз, выступающий за «Рубин» в сезоне-2018/19 на правах аренды.

Также пресс-служба «Рубин» отметила, что в составе молодежной сборной Хорватии в отборочном матче чемпионата Европы 2019 U-21 дебютировал защитник клуба Филип Уремович. Игрок провел на поле все 90 минут, а его команда разгромила соперника со счетом 4:0.