Заболотный: «Не обращаю внимания на критику. Это все ерунда»
Форвард сборной России Антон Заболотный прокомментировал победу национальной команды в товарищеском матче с Чехией (5:1).
«Мои функции в сборной как у Дзюбы? Можно сказать и так. Я должен был бороться за мячи, сбрасывать их партнерам, прессинговать.
Что случилось со сборной после ЧМ? Думаю, что удачное выступление на турнире добавило ребятам уверенности. Мы играем, получаем удовольствие.
Не боюсь экстремально празднуя голы. Я делаю этот кульбит с детства. Все отработано, получить травму не боюсь.
Не обращаю внимания на критику, на те же слова Василия Уткина. У СМИ своя жизнь, у меня своя. У меня есть тренеры, которые говорят мне, что нужно делать и когда, все остальное ерунда. Я не слежу за высказываниями Уткина. Бывает, что ребята в раздевалке подходят и рассказывают, спрашивают, что я натворил. Узнают, видел ли я ту или иную статью», — передает слова Заболотного корреспондент Sport24 Максим Алланазаров.