ФутболЛига наций
10 сентября 2018, Понедельник, 17:51

Дубль Ионова помог России разгромить Чехию

Сборная России по футболу обыграла команду Чехии со счетом 5:1 в товарищеском матче, прошедшем в Ростове-на-Дону. Команда Станислава Черчесова забила три гола в первые полчаса игры. Сначала отличился Алексей Ионов, затем счет удвоил Антон Заболотный, а потом Ионов оформил дубль, реализовав пенальти.

Во втором тайме чехи смогли сократить разрыв благодаря удару Томаша Сучека. Однако россиянам хватило пяти минут, чтобы восстановить статус кво. Отличился Александр Ерохин. Спустя еще четыре минуты Дмитрий Полоз отправил в ворота чехов пятый мяч. Ассистентом в обоих случаях выступил Константин Рауш.