ФутболЛига наций
8 сентября 2018, Суббота, 06:54

Футболист сборной Турции раскритиковал своих болельщиков после матча с Россией

Полузащитник сборной Турции Дженгиз Ундер заявил, что в концовке матча Лиги наций с Россией его команде не хватило поддержки трибун. Встреча в Трабзоне завершилась победой сборной России со счетом 2:1.

«Мы упорно работали на этой неделе, анализировали соперника каждый день. Но показать ту игру, которую хотели, не смогли. Второй тайм мы провели заметно лучше, владели мячом 75% времени. Мы много атаковали, но мяч все никак не залетал в сетку. Теперь нужно сосредоточиться на следующей игре со Швецией, нам необходимо побеждать.

Россия — хорошая агрессивная команда. Они действовали с большим напором. Я бы не сказал, что мы плохо играли. После того, как счет стал 1:2, трибуны затихли. Болельщики могли бы поддержать нас получше. Не понимаю, почему второй тайм получился таким. При поддержке стадиона мы могли бы атаковать больше», — приводит слова Ундера Hurriyet.