ФутболЛига наций
7 сентября 2018, Пятница, 21:51

Дзюба: «Быть капитаном сборной России — это счастье»

Нападающий сборной России Артем Дзюба прокомментировал победу национальной команды в выездном матче с Турцией (2:1) в рамках Лиги наций.

«Все сегодня бились, сражались. Плюс, потрясающий матч провел Лунев. В первом тайме мы вообще доминировали. Могли большее выжать. Марио отмечу — отличный матч. Хватало качественных моментов. Наверное, должны были забивать второй гол до перерыва. Вместо этого ошиблись со стандарта. Хотя готовились, что турки их быстро разыгрывают.

Во втором тайме забили гол, а потом немного стали играть от обороны. Но выстояли и заработали важные три очка.

Быть капитаном — это огромная честь. Любой ребенок мечтает о таком. Я сам до конца не верил, что меня сделают капитаном. Но потом Станислав Саламович вызвал меня и сообщил. Повторюсь, это счастье», — передает слова Дзюбы корреспондент Sport24 Антон Матвеев.