ФутболЛига наций
7 сентября 2018, Пятница, 06:26

Зинченко: «Украина могла забить Чехии намного больше, чем два мяча»

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал победу над Чехией (2:1) в первом матче Лиги наций. Хавбек «Манчестер Сити» стал автором победного гола.

«На мой взгляд, могли раньше забить победный гол, чтобы не оттягивать этот вопрос до последних минут. И забить намного больше, чем два мяча.

Как говорится, гол не пахнет. Оказался в нужное время в нужном месте. Витя Цыганков сделал передачу в штрафную, вратарь не разобрался с защитниками, и мне оставалось поставить точку.

Большое спасибо сегодня нашим болельщикам, потому что было такое ощущение, что мы играем не в Чехии, а в Украине. Мы хорошо изучили чехов, создали много моментов, но надо работать над реализацией, чтобы не доводить развязку до последних минут», — цитирует Зинченко Sportarena.