ФутболЛига 1
3 сентября 2018, Понедельник, 04:53

Товен о волевой победе над «Монако»: «Это запустит наш сезон»

Полузащитник «Марселя» Флорьян Товен прокомментировал победу над «Монако» (3:2) в матче 4-го тура французской Лиги 1. По ходу матча «Марсель» уступал — 1:2, но сумел добыть итоговую победу. Товен отличился на 74-й минуте, сделав счет ничейным — 2:2, а победный гол на 90-й минуте забил Валер Жермен.

«Я доволен результатом. Нас много критиковали за игры против команд-конкурентов, и мы, наконец, победили одного из них. Главное — движение вперед. Мы пропустили два мяча, но сумели вернуться в игру. Проявили характер, хорошо отреагировали на ситуацию. Это запустит наш сезон.

Рад, что могу поехать в сборную Франции. Немного скучал по ребятам, но теперь мы проведем целую неделю вместе», — цитирует Товена L’Équipe.

После 4 туров «Марсель» имеет в активе 7 очков и находится на 5-м месте в турнирной таблице. «Монако» (4 очка) расположился на 13-й строке.