ФутболЛа Лига
3 сентября 2018, Понедельник, 07:19

Черышев: «Игроки «Валенсии» остались недовольны ничьей с «Леванте»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев прокомментировал итоги матча третьего тура чемпионата Испании против «Леванте» (2:2). В этой встрече Черышев стал автором одного из голов.

«Мы не можем быть довольны результатом, поскольку мы хотели победить. У нас хорошая команда и мы движемся в нужном направлении. Надеюсь, мы сможет выиграть следующий матч.

В первом тайме мы отыграли недостаточно хорошо, и противник воспользовался нашими ошибками. «Леванте» действовал очень эффективно. Во втором тайме «Валенсия» играла с большим желанием. Мы создали несколько моментов и могли забить больше.

На поле было жарко, но обе команды играли в равных условиях. Думаю, футболисты обеих команд испытали достаточно трудностей. Мое физическое состояние сейчас не лучшее, я все еще привыкаю к партнерам. Я сделал несколько ошибок в защите и мог помочь команде сильнее. Буду работать над этим», — приводит слова Черышева испанский Eurosport.