1 сентября 2018, Суббота, 17:56

«Краснодар» благодаря голу на 93-й минуте победил «Локомотив»

В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своем поле одержал волевую победу над «Локомотивом» — 2:1.

На 33-й минуте Мануэл Фернандеш с пенальти вывел «железнодорожников» вперед, а на 39-й Вандерсон счет сравнял.

На 57-й минуте у «Локомотива» поле покинул Федор Смолов — бывший нападающий «Краснодара» получил повреждение.

Развязка наступила в компенсированное время — вышедший на замену Магомед-Шапи Сулейманов на 93-й минуте забил победный для «быков» гол.

В таблице РПЛ «Краснодар» (10 очков) занимает 4-е место, а «Локомотив» (8) располагается на 7-й строчке. Подопечные Юрия Семина потерпели второе поражение в текущем розыгрыше чемпионата России.

Россия — Премьер-Лига. 6-й тур

«Краснодар» — «Локомотив» — 2:1
Голы: Фернандеш, 33 (0:1, пенальти); Вандерсон, 39 (1:1); Сулейманов, 90+3 (2:1).

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Рамирес, Спайич, Мамаев (Шишкин, 82), Газинский (Сулейманов, 77), Стоцкий, Каборе, Классон, Вандерсон (Куэва, 77), Игнатьев.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, Денисов, Крыховяк, Ал.Миранчук (Баринов, 76), Фернандеш, Фарфан (Эдер, 79), Смолов (Ан.Миранчук, 57).