ФутболСерия А
31 августа 2018, Пятница, 20:29

«Милан» в компенсированное время вырвал победу в матче с «Ромой»

В матче 3-го тура итальянской Серии A на стадионе «Сан-Сиро» «Милан» одержал победу над «Ромой» — 2:1.

Хозяева поля вышли вперед за 5 минут до конца первого тайма, когда точным ударом отметился Франк Кессье. Отыгрались римляне на 59-й минуте — счет сравнял Федерико Фасио.

На 61-й минуте мяч побывал в воротах гостей, но система видеопомощи арбитрам (VAR) помогла рефери определить, что у Гонсало Игуаина был офсайд. На 80-й минуте Стивен Н’Зонзи отправил мяч в ворота россонери, но и здесь на помощь арбитру пришли видеоповторы, показавшие игру рукой.

Тем не менее уже в добавленное ко второму тайму джаллоросси пропустили и гол был засчитан. На 5-й компенсированной минуте вышедший на замену Патрик Кутроне с передачи Гонсало Игуаина забил победный для команды Дженнаро Гаттузо мяч.