ФутболЛига Европы
30 августа 2018, Четверг, 19:05

Семак: «Зенит» сейчас средняя команда, у нас нет мастеров»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от норвежского «Мольде» (1:2) в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы.

Клуб из Санкт-Петербурга, несмотря на неудачу, вышел в групповой этап Лиги Европы, так как в первой игре победил со счетом 3:1.

«Как и ожидали, игра получилась тяжелой. Провели не самый лучший матч. Но главное, что мы прошли в групповой этап. А что касается качества… Мы сейчас средняя команда, у нас не было должного настроя. У нас нет мастеров. Будем работать.

С выходом третьего центрального защитника мы изменили схему. Играли низко. У игроков «Мольде» была сумасшедшая мотивация. И после 3:1 и забитого мяча на выезде думали, что отделаемся легкой кровью. Но не получилось.

Игроки «Мольде» были большими молодцами, старались до последней минуты. У них были моменты и в первом тайме. Но после забитых мячей они поняли, что смогут изменить ситуацию в свою пользу», — передает слова Семака корреспондент Sport24.ru Владимир Колос.