Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
28 августа 2018, Вторник, 06:41

Болт 31 августа дебютирует в составе австралийского футбольного клуба

Поделиться
Комментарии

Восьмикратный олимпийский чемпион спринтер Усэйн Болт поделился ожиданиями от своего первого матча в составе футбольной команды «Сентрал Кост Маринерс» из Австралии. Известный ямайский легкоатлет выйдет на поле в контрольном матче против «Сентрал Кост Селект». Игра пройдет 31 августа.

32-летний Болт подписал контракт с клубом, который позволяет ему свободно тренироваться с командой. Решение о заключении полноценного соглашения руководство австралийской команды примет по итогам восьминедельного тренировочного периода.

«Конечно, я буду нервничать. Это будет совсем иначе, нежели в благотворительных матчах, в которых я участвовал. Мне кажется, я буду много ошибаться, но я хочу сделать так, чтобы я мог гордиться собой после игры.

Я не привык набирать скорость и резко останавливаться, делать рывки. Это сложно, но это часть обучения и работы», - приводит слова Болта Reuters.

Болт также отметил, что надеется выйти на поле на 15-20 минут в концовке игры. Ожидается, что за первой игрой Болта будут наблюдать 10-12 тысяч болельщиков, что в разы превышает посещаемость других контрольных матчей «Маринерс».

...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0