Футбол
28 августа 2018, Вторник, 04:07

Аршавин о 100-м матче за «Кайрат»: «Это значит, что клуб тебе доверяет»

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин поделился эмоциями от 100-го матча в футболке «Кайрата». Юбилей пришелся на домашний матч 24-го тура казахстанской Премьер-Лиги против «Атырау».

37-летний Аршавин вышел на замену на 59-й минуте при счете 1:2, забил гол и отдал две голевые передачи. «Кайрат» одержал победу со счетом 4:2.

«Атырау» удалось выйти вперед, и это было немного неожиданно для нас. В принципе, в первом тайме мы владели игровым и территориальным преимуществом, и ничего не предвещало того, что мы можем пропустить. Пропустили мы два достаточно легких мяча, из-за этого матч пошел по другому сценарию, не так, как ожидали мы и болельщики.

Сотый матч? Когда ты проводишь столько игр за один клуб, это значит, что ты здесь очень давно, значит, тебе здесь доверяют. Я доволен тем, что провел 100 матчей за «Кайрат» за неполные три года», - цитирует Аршавина пресс-служба «Кайрата».

Напомним, Аршавин защищает цвета «Кайрата» с 2016 года.