ФутболЛа Лига
26 августа 2018, Воскресенье, 22:06

«Реал» разгромил «Жирону». В пользу Мадрида назначили 2 пенальти

В матче 2-го тура испанской Примеры «Реал» на выезде одержал разгромную победу над «Жироной» — 4:1.

Мадридцы первыми пропустили — на 16-й минуте Борха Гарсия открыл счет. До перерыва гости получили право на пенальти, который на 39-й минуте реализовал Серхио Рамос. В начале второго тайма в ворота хозяев был назначен еще один 11-метровый — к мячу подошел Карим Бензема и был точен. На 59-й минуте отличился Гарет Бэйл, а ближе к концу игры Бензема оформил дубль.

«Жирона» потерпела первое поражение в чемпионате, а «Реал» одержал вторую подряд победу.

Испания — Примера. 2-й тур

«Жирона» — «Реал» (Мадрид) — 1:4
Голы: Б. Гарсия, 16 (1:0); Рамос, 39 (1:1, пенальти); Бензема, 52 (2:1, пенальти); Бэйл, 59 (1:3); Бензема, 80 (1:4).

«Жирона»: Боно, Порро (Адай, 79), Бернардо, Хуанпе, Муньеса, Тимор, Понс (А. Гарсия, 71), Гранель, Б. Гарсия, Порту, Лосано (Стуани, 58).

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Начо, Марсело (Варан, 60), Кроос, Каземиро, Иско (Модрич, 77), Бэйл (Васкес, 87), Асенсио, Бензема.