26 августа 2018, Воскресенье, 14:32

Пауревич — в перерыве матча «Уфа» — «Зенит»: «Даже Иванович сказал, что был чистейший пенальти»

Полузащитник «Уфы» Иван Пауревич подвел итоги первого тайма домашнего матча 5-го тура РПЛ с «Зенитом».

Команда из Санкт-Петербурга быстро сумела забить два мяча и ведет после первого тайма 2:0.

По мнению Пауревича, в ворота «Зенита» должен был быть назначен пенальти.

«Мы не вышли на 100 процентов сконцентрированными и сразу пропустили два мяча, как в прошлой игре с «Зенитом» здесь. Может быть, и фортуна на их стороне. Там чистый пенальти. Даже Иванович сам сказал, что чистейший пенальти. И вот так произошло — 0:2. Но ничего. Надо дальше играть и работать. Еще 45 минут есть», — заявил Пауревич в эфире телеканала «Матч Премьер».

Sport24.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Уфа» — «Зенит».