26 августа 2018, Воскресенье, 17:02

Иванович: «Сказал, что пенальти надо было назначать в ворота «Уфы», а не «Зенита»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович опроверг слова Ивана Пауревича из «Уфы». В перерыве матча 5-го тура РПЛ, который «Зенит» выиграл со счетом 2:0, Пауревич заявил, что Иванович признал необходимость назначения пенальти в ворота петербуржцев.

«Я сказал, что пенальти надо было назначать в ворота «Уфы» за нарушение на нашем игроке, а про тот эпизод ничего не говорил», — цитирует Ивановича пресс-служба клуба.

Также серб оценил игру в целом.

«В первом тайме забили два мяча и потом старались контролировать игру. Скажу честно, на таком поле делать это непросто, особенно после нашего газона в Петербурге. Однако мы, считаю, молодцы: забрали три очка, продолжаем лидировать», — сказал Иванович.