25 августа 2018, Суббота, 15:31

«Рубин» и ЦСКА сыграли вничью в Казани

Футболисты «Рубина» и ЦСКА разошлись миром в рамках 5-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в субботу в Казани, завершилась со счетом 1:1.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте, когда удачно разыграли угловой. Виталий Устинов, получив мяч, головой отправил его в штрафную, где Чико Флорес поборолся и сделал скидку на Дмитрия Полоза. Форвард вышел один к воротам и послал мяч мимо Игоря Акинфеева. Отыграться армейцы сумели на 67-й минуте усилиями вышедшего на замену Федора Чалова. Кристиян Бистрович из центрального круга сделал длинную передачу вперед, Чалов побежал в свободную зону и первым касанием переправил мяч в ворота.

«Рубин» и ЦСКА набрали по шесть очков. В следующем туре «Рубин» 31 августа в гостях сыграет с «Ростовом», а ЦСКА 1 сентября дома примет «Урал».