25 августа 2018, Суббота, 16:59

Чалов: «Я не обиделся на то, что Гончаренко выпустил меня на замену»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов после матча 5-го тура Премьер-Лиги с «Рубином» (1:1) подчеркнул, что не обиделся на главного тренера своей команды Виктора Гончаренко, который не включил его в стартовый состав.

Чалов вышел на замену во втором тайме, а пять минут спустя забил гол. В предыдущей игре с «Арсеналом» (3:0) Чалов также вышел со скамейки запасных и забил мяч в концовке матча.

«Я не обижался. Почему я должен был? Он так посчитал нужным. Все хорошо.

Был ли пенальти на Фернандес? Я не знаю, не смотрел повтор. Смотрю ли в турнирную таблицу? Нет, еще очень рано.

Правда, что Гинер продал ЦСКА? Первый раз от вас слышу, честно», — передает слова Чалова корреспондент Sport24.ru Павел Гуревич.