Моуринью отрицает наличие конфликта с исполнительным директором «Манчестер Юнайтед»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью утверждает, что между ним и исполнительным директором клуба Эдом Вудвордом нет никаких проблем. Напомним, в СМИ много писали о том, что Вудворд этим летом отказался покупать Моуринью запрошенных тем игроков. Работой Вудворда недовольны и многие фанаты «МЮ». Несмотря на успехи клуба на финансовом уровне, болельщики ждут от клуба титулов. Ранее фанаты «Юнайтед» заказали самолет с растяжкой, на которой написаны призывы к увольнению Вудворда.
«Конечно, у меня хорошие отношения с Вудвордом. У нас с ним нет никаких проблем.
Что касается игры моей команды в сезоне, то, думаю, мы хорошо играли против «Лестера» и победили. Думаю, мы сыграли плохо против «Брайтона» и проиграли. Хочу, чтобы против «Тоттенхэма» мы сыграли хорошо и победили.
Прогрессируют ли Байи и Линделеф так, как я на это надеялся? Я не буду с вами анализировать выступление своих игроков», — цитирует Моуринью Mirror.