ФутболЛига Европы
23 августа 2018, Четверг, 17:54

«Зенит» одержал волевую победу над «Мольде» в Лиге Европы

«Зенит» в Санкт-Петербурге со счетом 3:1 победил норвежский «Мольде» в 1-м матче раунда плей-офф Лиги Европы.

Подопечные Сергея Семака пропустили в конце первого тайма — ошибкой Михи Мевли воспользовался Эйрик Хестад. Сравнять счет хозяева сумели на 71-й минуте, когда головой мяч в ворота норвежской команды отправил Артем Дзюба. Победный мяч на 80-й минуте забил вышедший на замену Антон Заболотный. Окончательный результат в концовке установил Мевля, пришедший на угловой.

Ответную игру «Мольде» и «Зенит» проведут в Норвегии 30 августа.