Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
23 августа 2018, Четверг, 08:00

«Если дадут хорошие премиальные, сама от него уйду». Мария и Павел Погребняк в гостях у Ивлеевой

Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк и его жена Мария стали гостями «Agent Шоу» — развлекательного YouTube-проекта от звезды инстаграма, топового блоггера и ведущей самой популярной программы про путешествия Анастасии Ивлеевой.

Павел и Мария прошли специальные задания и ответили на вопросы о себе и своей жизни. В числе прочего они рассказали, чем занимается жена футболиста.

«Что делает жена футболиста? Да ничего особенного. Легко сидеть на диване, ходить по магазинам, отдыхать в дорогих отелях», — сказал Павел.

Когда супруга в шутливой форме выразила возмущение, футболист добавил: «Ладно, шучу».

«Ты совсем обалдел, что ли? Да я вообще просто не вылезаю с кухни. Я кухарю каждый день! У меня даже ногтей нет — сломала. Не бережет он меня совсем! Детей в школу везу, яичницу ему делаю, борщи варю, с кухни не вылезаю. Еще жена и сексуальной должна быть, чтобы ночью мужу тоже внимание уделить. Работаю 24 часа», — пошутила Мария.

Павел и Мария также рассказали, как часто видят своих детей.

Павел: «Времени не так много, но я стараюсь больше времени уделять детям».

Мария: «По правде сказать? Вижу их после 6 вечера и до 6 утра».

Павел: «Тут надо подкорректировать. После 9 вечера».

Мария: «Почему?! Я их в школу отвожу каждый день. Слава богу, сейчас школа закончилась. Теперь не надо рано вставать. Участвовали в реалити-шоу «Сборная жен футболистов». Затащила мужа на одну серию всего лишь, он не хотел сниматься. И затащила его с костялыми на премию «Муз-ТВ».

Мария также рассказала, что открыла свой клуб КГБ — «Клуб Гламурных Бэйбочек».

Мария: «Там мы обсуждаем проблемы, политику, психологию, диетологию, как соблазнять мужа, чтобы ему было интересно. Паша сказал, что пора мне с этим заканчивать. Я сказала, что скоро кончу. Ой, закончу».

Павел: «Я вот сейчас все это слушаю, конечно… Вы знаете, у нас в футболе есть такое понятие, как трансферное окно. В этот период времени одни игроки переходят в другие клубы. Вот я думаю жену свою на трансфер отправить. Если она домой еще раз придет после 9, мы отправим ее в другой клуб».

Мария: «Если мне хорошие премиальные дадут, я сама уйду».

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0