ФутболЛига Европы
23 августа 2018, Четверг, 19:08

«Севилья» минимально обыграла «Сигму Оломоуц», «Селтик» сыграл вничью с «Судувой»

В 1-м матче раунда плей-офф Лиги Европы «Севилья» в гостях с минимальным счетом обыграла чешскую «Сигму Оломоуц». Единственный гол испанская команда забила на 84-й минуте, когда отличился Пабло Сарабия.

Шотландский «Селтик» в Литве сыграл вничью 1:1 с местной «Судувой». На 3-й минуте Жюль Нтшан вывел гостей вперед, а 10 минут спустя Овидиус Вербицкас счет сравнял.

Кипрский АПОЭЛ на своем поле добился победы со счетом 1:0 над казахстанской «Астаной». Автором гола на 79-й минуте стал Кажу.

Молдавский «Шериф» принимал азербайджанский «Карабах» и выиграл с минимальным счетом. На 8-й минуте отличился Рифет Капич.

Ответные матчи раунда плей-офф Лиги Европы состоятся 30 августа.