22 августа 2018, Среда, 05:49

Р. Луческу: «ПАОК мог даже вырвать победу у «Бенфики» в ЛЧ»

Главный тренер ПАОК Рэзван Луческу подвел итоги матча с «Бенфикой» в первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лиссабоне и закончилась ничьей 1:1.

«Мы столкнулись с фантастической командой, игра была непростой, в первом тайме мы оказались под огромным давлением. «Бенфика» имеет богатый опыт на этом уровне. И до перерыва она доминировала, мы же часто теряли мяч. Я предупредил игроков, что «Бенфика» весьма агрессивно идет в отбор на нашей половине поля. Во втором тайме мы сбалансировали игру, «Бенфика» держала мяч, однако мы действовали агрессивнее и создавали моменты. Могли даже заполучить победу», — цитирует Луческу A Bola.

Ответная игра пройдет в Салониках 29 августа.