ФутболПервая лига
22 августа 2018, Среда, 17:37

Огненная пресс-конференция тренера «Луча». Критика судей и нецензурная лексика

vk.com/fc_luch

Главный тренер «Луча» Рустем Хузин прокомментировал поражение от «СКА-Хабаровск» (0:2) в матче 1/32 финала Кубка России. Специалист остался недоволен работой арбитра Артема Любимова и раскритиковал его.

«В первую очередь хочется извиниться перед болельщиками. Дерби — это дерби, надо выигрывать такие матчи. Если говорить в целом, то главным персонажем на поле был судья. Ему нужно было надеть белую маечку, чтобы в ней бегать и стать 12-м игроком.

В целом, нас сегодня подвела реализация. В первом тайме владели больше инициативой, но пропустили гол в раздевалку. Во втором тайме вышли собранно, но судья поставил незамедлительный пенальти, сделав свое дело.

Я никогда судейство не обсуждаю, но сегодня хочется высказаться по этому поводу. Это просто какой-то кошмар. Ребят за игру поблагодарил. Обещаю, через четыре дня дадим хороший бой. Бл*** искры будут лететь, бл***, искры», — сказал Хузин.

«СКА-Хабаровск» и «Луч» сыграют друг с другом в матче 8-го тура ФНЛ. Встреча состоится 26 августа.