ФутболАПЛ
20 августа 2018, Понедельник, 20:51

Пенальти и удаление помогли «Ливерпулю» обыграть «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» во втором туре чемпионата Англии. Счет был открыт в конце первого тайма: хозяева сфолили в своей штрафной на Мохамеде Салахе, а Джеймс Милнер реализовал пенальти. На 75-й минуте «Кристал Пэлас» остался в меньшинстве, когда за фол последней надежды на Салахе был удален Аарон Ван-Биссака. На третьей добавленной минуте Садио Мане установил окончательный счет — 2:0 в пользу «Ливерпуля».

«Ливерпуль» набрал шесть очков, «Кристал Пэлас» остался с тремя. В следующем туре «Ливерпуль» примет на своем поле «Брайтон энд Хоув Альбион», а «Кристал Пэлас» сыграет в гостях против «Уотфорда».