19 августа 2018, Воскресенье, 18:06

Парфенов: «Урал» после гола играл слишком комфортно для соперника»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в четвертом туре РПЛ.

«Забили быстрый мяч, испугались, что можем выиграть. И стали играть слишком комфортно для соперника. Позволили вернуться «Зениту» в игру. Получили два простых мяча. В начале второго тайма владели преимуществом, имели два момента, не забили, а потом «Зенит» показал нам, как надо играть на контратаках.

Мы забиваем, но даем легко забить нам. Вопрос реализации моментов. Нужно работать. Мы пропускаем на последних минутах. Но эти голы не связаны с нашим физическим состоянием. Если человек выходит на замену и фолит, то дело здесь не в кондициях», — передает слова Парфенова корреспондент Sport24 Владимир Колос.