«С судьей поговорите. Он отлично отработал». Мамаев остался недоволен победой «Спартака»
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев после поражения от «Спартака» в 4-м туре Премьер-Лиги отказался общаться с журналистами, лишь бросив фразу про работу главного арбитра.
«С судьей поговорите. Он отлично отработал», — сказал Мамаев, слова которого приводит корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.
Игра, прошедшая в субботу в Краснодаре, завершилась победой «Спартака» со счетом 1:0. Единственный гол на 88-й минуте забил Зе Луиш. Незадолго до этого момента в штрафной «Спартака» случился спорный эпизод, когда после удара форварда хозяев Ари мяч попал в полузащитника красно-белых Лоренсо Мельгарехо. Ари указывал, что мяч угодил в руку, и требовал пенальти, однако судья не стал указывать на точку. Это решение вызвало недовольство у Мамаева, который, уже будучи замененным, выбежал к боковому арбитру.