18 августа 2018, Суббота, 16:10

Левашов: «Очень спорное удаление Григалавы, плюс не был свистнут фол на Бакаеве»

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов прокомментировал поражение «оружейников» от ЦСКА (0:3) в матче четвертого тура РПЛ. На 66-й минуте игры «Арсенал» остался в меньшинстве после удаления за игру рукой Гиа Григалавы.

«Сами планировали сыграть в прессинг. Не получилось. Знали, что ЦСКА тоже будет высоко прессинговать. К сожалению, не получилось создать много моментов у их ворот. Надеюсь, сделаем выводы по сегодняшнему первому тайму.

Удар был непростым. Отскок от газона помог. Да и в целом удар был сильным. Это было начало игры, поэтому ничего такого.

Очень спорное удаление. С моей позиции он сыграл больше корпусом. Удаления, на мой взгляд, не было. Плюс, не был свистнут фол на Бакаеве.

Второй матч с удалением? Нет, никакой тенденции нет.

Что касается второго и третьего голов ЦСКА, то на самом деле неберущихся ударов не бывает», — передает слова Левашова корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.