18 августа 2018, Суббота, 16:18

К. Комбаров: «Совершенно непонятное удаление, которого не было»

Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров прокомментировал поражение «оружейников» от ЦСКА (0:3) в матче четвертого тура РПЛ. На 66-й минуте игры «Арсенал» остался в меньшинстве после удаления за игру рукой Гиа Григалавы.

«Очень сложный матч. Первые 10-15 минут играли не так, как хотели. Потом выровняли игру, но, к сожалению, уже пропустили. Во втором тайме — совершенно непонятное удаление, которого не было. Бакаеву бьют по ногам, а ЦСКА бежит в контратаку. Судья не свистит. Мы пересмотрели момент и еще раз убедились, что удаления не было.

Что касается старта сезона, то начать хотелось бы лучше.

Молодой состав ЦСКА? Да, у них много новых и молодых игроков, но суть осталась та же. Та же тактика, тот же тренер», — передает слова Комбарова корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.