ФутболЛига Европы
16 августа 2018, Четверг, 15:52

Аршавин вылетел из Лиги Европы. Его заменили в решающий момент матча

fckairat.com

«Кайрат» завершил выступление в Лиге Европы. В ответном матче 3-го квалификационного раунда казахстанский клуб проиграл чешской «Сигме». Встреча состоялась в Алматы. В первом матче подопечные Карлоса Феррера уступили (0:2).

Гости ушли на перерыв, ведя в счете. На 20-й минуте отличился Мартин Нешпор. Во втором тайме «Сигма» усилиями Давида Гоушка удвоила преимущество. Под занавес встречи «Кайрат» отыграл один мяч, но уйти от поражения не смог.

В составе «Кайрата» 74 минуты отыграл россиянин Андрей Аршавин, который был заменен на Георгия Жукова. Через минуту хозяева остались вдесятером. Красную карточку получил Жуан Фелипе, а на 90-й минуте команду подвел уже Исаел.

Лига Европы-2018/19. 3-й квалификационный раунд. (2-й матч)

«Кайрат» — «Сигма» 1:2 (0:1)

Голы: Нешпор, 20 (0:1), Гоушка, 51 (0:2), Эппель, 61 (1:2).
Удаление: Фелипе, 75, Исаел, 90 (К).