15 августа 2018, Среда, 14:55

«Спартак» оштрафует Луиса Адриано за удаление в ответной игре с ПАОК

Вице-президент московского «Спартака» Наиль Измайлов прокомментировал удаление игрока красно-белых Луиса Адриано в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против ПАОК (0:0).

Адриано заработал удаление в первом тайме, дважды ударив соперника в неигровом эпизоде.

«В Москве, несмотря на нелепое нарушение и последующее удаление Луиса Адриано в первом тайме, наша команда выглядела достойно и даже вдесятером была ближе соперника к столь желанной победе. Спартаковцы сражались самоотверженно, отдали на поле все силы без остатка, и вряд ли у кого-то из болельщиков поднимется рука бросить камень в их огород.

Что касается Луиса Адриано, то он публично извинился перед командой и ее многочисленными поклонниками. Однако это не отменяет того факта, что футболист подвел своих партнеров и клуб, за что будет наказан штрафными санкциями», — приводит слова Измайлова официальный сайт «Спартака».

Горлукович: «Луис Адриано — идиот. На три месяца лишил бы его зарплаты»

Селюк: «Выходка Луиски Адриано стоила «Спартаку» 20 миллионов евро»