ФутболЛига Европы
15 августа 2018, Среда, 14:32

Семак: «Скроботов бы не помешал «Зениту» в ответной игре с минским «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал сожаление, что в ответном матче третьего квалификационного этапа Лиги Европы против минского «Динамо» не сможет принять участие защитник Илья Скроботов.

Напомним, в прошлом сезоне российского чемпионата по футболу тогда еще 17-летний Скроботов вышел на поле в игре против московского «Динамо» (2:1) на 88-й минуте и забил победный гол в матче на третьей добавленной минуте, став первым игроком 2000 года рождения, отличившимся в чемпионате России.

«Сожалею ли, что Скроботова нет в заявке на Лигу Европы? Да, к сожалению, мы не смогли заявить Илью. Он бы нам сейчас не помешал, так как защитников у нас не так много», — передает слова Семака корреспондент Sport24 Владимир Колос.

Ответная игра между «Зенитом» и «Динамо» пройдет завтра, 16 августа. Начало игры — в 20:00 по московскому времени. В первой игре между командами минчане одержали победу со счетом 4:0.