Самые мощные кадры с российских стадионов.

14 августа 2018, Вторник, 00:30
fcorenburg.ru

Поддержка тура

У полузащитника Александра Сапеты горе в семье. Умерла мать. Болельщики «Урала» и «Динамо» поддержали футболиста в трудную минуту.

(fc-ural.ru)
fc-ural.ru

Капитан тура

Капитан «Урала» Артем Фидлер — парень простой. Пока восстанавливается от травмы, смотрит футбол с болельщиками.

Виртуоз тура

У нас в программе снова «Урал». И совершенно чумовой гол Эрика Бикфалви. Такое надо видеть, товарищи.

Натуралы тура

Вы ведь понимаете, откуда родом фотка? На Урале опять весело.

Любовь тура

На матчах «Енисея» возможно все. Там даже лев, он же маскот, делает предложение девушке. Ничего себе.

Судейство тура

Если что, в футбол «Енисей» играл с ЦСКА. И армейцы вымучили ничью (1:1) только благодаря сомнительному (это мягко выражаясь) пенальти. Пресс-служба «Енисея» креативно отреагировала на крайне странное судейство бригады Галимова.

Страшилка тура

Болельщики «Спартака» снимают ремейк голливудского ужастика. Получается неплохо.

35

Кризис тура

У «Анжи» большие, гигантские проблемы с деньгами. Так голкипер махачкалинцев Юрий Дюпин рассказал, что теперь на выездах команда питается бутербродами с майонезом. В самолете.

Ну, зато болельщики поддерживают команду, несмотря ни на что.

(Александр Мысякин, Sport24)

Фокусник тура

Дмитрий Назаров подходит к болению за «Спартак» без всяких там банальностей. Не верите — посмотрите мощное видео.

Сила тура

Новость с пометкой «молния»: «Халк снова играет в чемпионате России!». За скромный «Оренбург».

(fcorenburg.ru)

Подарок тура

В день матча против «Локо» у главного тренера «Оренбурга» Владимира Федотова был 52-й день рождения. Игроки презентовали специалисту лучший подарок в жизни — победа над чемпионом, еще и со смачным голом в добавленное время. Выбросите все ваши галстуки — вот так надо поздравлять коуча.

Серия тура

«Локомотив» не забивает уже 483 минуты. Даже форвард Всея Руси Федор Смолов не помог прервать жуткую серию.

Гол тура

В туре хватало классных голов, но мяч самарца Соболева — просто феерия. В АПЛ за один такой мяч человека уже миллионов за 20 фунтов купил бы топ-клуб.

Дебют тура

20-летний Михаил Тихонов сыграл всего минуту против «Ростова». Но это важно — потому что сын Андрея Тихонова дебютировал в РПЛ.

(РИА Новости)

Камбэк тура

Тульского производства — «Арсенал» пропустил первым от «Ахмата», но в ответку положил три. А после матча опубликовал атмосферное видео из раздевалки. Раздевалки победителей.