ФутболПервая лига
12 августа 2018, Воскресенье, 14:14

«Томь» потерпела первое поражение в новом сезоне ФНЛ

В ФНЛ сыграны два матча 6-го тура. В Томске «Томь» принимала «Нижний Новгород» и потерпела первое поражение в сезоне (0:1). До отчетного поединка томичи выиграли четыре матча и один раз сыграли вничью. Единственный гол на 17-й минуте забил Максим Палиенко.

В другом матче «Тюмень» поделила очки с «Мордовией» (1:1). На гол Максима Вотинова гости ответили результативным ударом Владислава Адаева на 91-й минуте. «Мордовия» могла добиться победы, но в первом тайме на 33-й минуте Игорь Климов не реализовал пенальти.

После 6 туров «Томь» лидирует в ФНЛ с 13 очками в активе. «Нижний Новгород» расположился на 3-й позиции (12 пунктов). «Тюмень» набрав 8 очков идет на 10-м месте, а «Мордовия» занимает 8-ю строчку.