12 августа 2018, Воскресенье, 18:35

К. Комбаров: «Арсенал» не сломался после удаления и перевернул игру»

Защитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров поделился впечатлениями от домашней победы над грозненским «Ахматом» (3:1) в матче 3-го тура российской Премьер-Лиги.

Напомним, что хозяева поля в первом тайме остались вдесятером, но во второй половине забили три мяча.

«Матч был очень тяжелый для нас. В начале первого тайма инициативой владел «Ахмат», потом мы немного перехватили инициативу. В конце первого тайма было удаление, но мы не сломались и во втором тайме перевернули игру.

Мы выходили на матч мотивированными. У нас было всего лишь одно очко. Нам нужно набирать очки. Бились в каждом эпизоде.

Атмосфера — как обычно. Тут ничего удивительного. Сумасшедшая поддержка болельщиков. Огромная им благодарность за это. Они гнали нас вперед, это был наш 12-й игрок на поле.

Команда и до этого матча знала свою силу. Мы идем своей дорогой. Главное — не расслабляться и работать», — заявил Комбаров в интервью клубной пресс-службе.