Гвардиола — о победе над «Арсеналом»: «Это первый шаг в начале большого пути»
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Арсеналом» в матче 1-го тура английской Премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу действующих чемпионов Англии.
«Нельзя отрицать то, что у нас высокий уровень игры, но команде есть над чем работать. Сегодня мы прессинговали не так, как в матче с «Челси». Нам нужно время, но, в целом, я доволен нашим выступлением в последних матчах.
Выступать на стадионе «Эмирейтс» всегда трудно, особенно в первом матче против нового тренера [Унаи Эмери]. Благодарим наших болельщиков за поддержку. Мы сохраняли довольно высокий уровень игры, несмотря на то, что у многих игроков было мало времени на восстановление после чемпионата мира. Это первый шаг в начале большого пути», — приводит слова Гвардиолы официальный сайт «горожан».
