11 августа 2018, Суббота, 17:56

«Спартак» добился победы после двух удалений у «Анжи»

Футболисты московского «Спартака» одержали победу над махачкалинским «Анжи» в 3-м туре российской Премьер-Лиги. Встреча, прошедшая в субботу на «Открытие Арене», завершилась со счетом 1:0.

Основные события в игре развернулись во втором тайме. Практически сразу после перерыва «Анжи» остался в меньшинстве из-за удаления нападающего Андреса Понсе, который получил прямую красную карточку за прыжок прямой ногой в голеностоп Дениса Глушакова. Спустя 20 минут махачкалинцы и вовсе остались вдевятером — вторую желтую карточку перед собой увидел защитник Дмитрий Белоруков. Вскоре после этого «Спартак» разыграл угловой; Квинси Промес навесил во вратарскую, где расторопнее всех оказался Зе Луиш, переправивший мяч в сетку.