11 августа 2018, Суббота, 15:55

Гончаренко: «Абель Эрнандес и Ахметов пока не готовы играть по 90 минут»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после игры 3-го тура Премьер-Лиги с «Енисеем» отметил, что нападающий Абель Эрнандес и полузащитник Ильзат Ахметов, пополнившие команду этим летом, еще не в состоянии проводить полные матчи.

Абель Эрнандес и Ахметов вышли на замену во втором тайме матча с «Енисеем». Игра завершилась со счетом 1:1; Эрнандес забил с пенальти на 79-й минуте.

«Абель Эрнандес и Ахметов пока не готовы играть по 90 минут. Нам нужно беречь игроков, к тому же, предстоит длинный сезон. Если бы не синтетика, возможно, выпустили бы с первых минут», — передает слова Гончаренко корреспондент Sport24.ru Данила Игнатов.