10 августа 2018, Пятница, 16:58

Хохлов: «Любой тренер не будет доволен ничьей. Парфенов то же самое скажет»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал гостевую ничью в матче 3-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1).

«Любой тренер не будет доволен ничейным результатом. Спросите у Парфенова, он то же самое скажет. Игра была разбита на отрезки — могли и мы выиграть, могли и проиграть. Поэтому сейчас рассуждать, доволен или нет, смысла нет.

Самый лучший отрезок у «Динамо» был, когда мы перешли на более привычную схему — 4-2-3-1. Во втором тайме стали и моменты, и комбинации проходить, которые мы наигрывали. Понимали, что «Урал» с первых минут пойдет большими силами вперед, поэтому изначально выбрали схему с 5 защитниками, чтобы фланговые атаки «Урала» погасить. По ходу встречи в зависимости от результата планировали перестроиться и счет сам подтолкнул к этому», — заявил Хохлов в эфире телеканала «Матч Премьер».