8 августа 2018, Среда, 05:14

Защитник БАТЭ рассказал об интересе «Милана» к вратарю команды Щербицкому

Защитник БАТЭ Егор Филипенко, подводя итоги первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Карабаха» (1:0), сообщил, что голкипером белорусской команды Денисом Щербицким интересуется «Милан».

«Было очень сложно. В первом тайме выглядели неплохо, мне кажется, переигрывали соперника, который разве что немного больше владел мячом. Выбегали в перспективные контратаки, могли забить еще. Что случилось после перерыва? Это наша беда. Пытаемся разобраться, понять причины. Считаю, дело в психологии. Ведем 1:0 на выезде — есть стремление удержать. Хотя «Карабах» давал играть — и мы могли сработать в плане созидания получше.

К счастью, и вратарь нас сегодня спасал. Щербицкий в последних поединках часто выручает. Не зря им интересуются такие клубы, как «Милан». Если иностранные скауты станут чаще приезжать на матчи БАТЭ, то Денис скоро покинет команду», — цитирует Филипенко официальный сайт БАТЭ.