8 августа 2018, Среда, 19:36

Р. Луческу: «В первые минуты матча со «Спартаком» ПАОК не хватало самообладания»

Главный тренер ПАОК Рэзван Луческу после победы своей команды над «Спартаком» в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов — 3:2, назвал главные причины сегодняшнего успеха греческого клуба, к 17-й минуте игры уступавшего со счетом 0:2.

«Это была фантастическая, очень необычная игра, которая прошла на высоком уровне. В первые 15 минут соперник был очень спокоен, и это помогло им. В течение этого периода у нас не было высокого уровня самообладания, поэтому мы не показали свою игру. После забитых мячей мы начали играть в свою игру. Мы стали играть ближе к сопернику, быстрее водили мяч по полю, контролировали игру.

Во втором тайме мы начали более активно действовать в атаке, оказывали давление на соперника, показывали очень хорошую игру, но, к сожалению, не реализовали три голевых момента», — передает слова Луческу корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.