Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
8 августа 2018, Среда, 17:00

Прогнозы на Лигу Европы: «Зениту» не победить в Минске без Дзюбы

Getty Images
Поделиться
Комментарии
А «Уфе» будет непросто с легендой люксембургского футбола.

9 августа ”Уфа” и ”Зенит” проведут первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Первые матчи

”Уфа” - "Прогресс Нидеркорн"

9 августа. 17:00 МСК. Стадион ”Нефтяник” (Уфа).
Коэффициенты 888.ru 1.44 – 4.34 – 9.00

В предыдущем раунде «Уфа» проявила характер и сумела в концовке ответного матча с «Домжале» забить решающий гол. Вознаграждением за упорство стал не самый сложный соперник в следующем раунде - серебряный призер чемпионата Люксембурга «Прогресс Нидеркорн».

Конечно, крайне глупо будет недооценить команду, которая уже прошла два раунда отбора, выбив из турнира более опытные «Габалу» и «Гонвед». Но все при всем уважении к люксембургскому клубу, отмечающему в следующем году столетие, подбор игроков в «Уфе» качественно выше.

Проходить в следующий раунд «Уфа» должна. А вот что касается первого матча, то здесь едва ли стоит ждать большого количества голов. «Прогресс Нидеркорн» вряд ли изберет иную тактику, как игру от обороны. «Уфе» же не очень привычно играть первым номером. Да и идти вперед большими силами не выгодно – забивать оппонент умеет. Поэтому и со стороны хозяев ожидается аккуратная игра с минимум риска.

В такой ситуации перспективной видится ставка на тотал меньше 2,5 гола за 1.76. Можно повысить коэффициент, взяв тотал меньше ровно двух голов за 2.37 с возможным расходом. Ни разу в предыдущих шести матчах «Уфы» и «Прогресса Нидеркорн» в квалификации ЛЕ больше двух мячей не забивалось.

”Динамо” Минск - "Зенит"

9 августа. 21:00 МСК. Стадион ”Динамо” (Минск).
Коэффициенты 888.ru 6.10 – 4.18 – 1.58

«Зенит» стартует в квалификации гостевым матчем с минским «Динамо». Минчане уже успели освоиться в турнире, выбив североирландский «Дерри Сити» и словацкий «ДАК 1904». При этом «Динамо» в среднем за игру забивало 2,5 гола. Особенно старался наконец-то освоившийся в клубе сербский форвард Урош Николич, забивший трижды.

Что еще важнее, сезон в чемпионате Беларуси в самом разгаре – недавно стартовал второй круг. Это однозначно сыграет в пользу «Динамо». Потому как «Зенит» только начинает набирать форму.

За день до матча стало известно, что лучший на сегодня игрок питерского клуба, Артем Дзюба, остался дома и в матче участия не примет. Возможно, и некоторые другие футболисты ”Зенита”, особенно из числа участвовавших в ЧМ-2018, получат передышку.

В прогнозе предлагаю отталкиваться от хозяев. Для более рисковых можно взять непроигрыш хозяев за 2.49. Более надежной смотрится ставка на гол хозяев за 1.85.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0