8 августа 2018, Среда, 19:15

Каррера: «Ошибки «Спартака» сыграли против нас»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера попытался найти причины поражения своей команды от ПАОК в третьем раунде 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов — 2:3. Красно-белые по ходу встречи вели в 2 мяча, но еще до перерыва пропустили трижды и в итоге проиграли. Ответный матч состоится 14 августа в Москве.

«При счете 2:0 нам показалось, что игра складывается слишком легко. Мы плохо держали мяч и поддались игре соперника. Из-за этого у нас не получилось то, что было задумано. В любом матче, когда не удается контроль — соперник наказывает. Во втором тайме сыграли чуть более организованно, у нас были моменты, но сравнять счет не получилось.

ПАОК качественно играл в центре поля, мы именно этого ожидали. Большая заслуга соперника в таком результате, но и наши ошибки сыграли против нас», — передает слова Карреры корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.