8 августа 2018, Среда, 17:40

Бывший тренер «Зенита» Луческу присутствует на матче ПАОК — «Спартак»

Румынский тренер Мирча Луческу, чей сын Рэзван Луческу взглавляет греческий клуб ПАОК, присутствует на матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов со «Спартаком». Встреча проходит на стадионе «Тумба» в Салониках. Луческу известен в России по работе с «Зенитом».

«Спартак» первым открыл счет. На 7-й минуте отличился болгарин Ивелин Попов. Спустя 10 минут забил капитан красно-белых Квинси Промес, но еще до перерыва греки отыграли один мяч. На 29-й минуте арбитр Орель Гринфилд назначил пенальти, который реализовал Александар Прийович, а на 36-й минуте хозяева усилиями Лимниоса сравняли счет — 2:2.

Sport24.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.