Главный тренер «Зенита» Семак рассказал, штрафуют ли в команде за мат
Футболистов «Зенита» не штрафуют за нецензурные выражения. Об этом в интервью пресс-службе клуба рассказал сам главный тренер Сергей Семак.
«Штрафов никаких нет. Конечно, на тренировках звучит в основном русский язык. В тренерском штабе есть Максим Гайдовский (начальник видеоаналитического отдела. — Прим. ред.), который помогает переводить информацию во время теоретических занятий и тренировочного процесса. Прежде всего для аргентинских футболистов. Другие игроки понимают английский, а Кристиан Нобоа — русский. Он тоже нам активно помогает», — рассказал Семак.
Сергей Семак принял команду 29 мая. Под его руководством «Зенит» провел два матча в российской Премьер-лиге и оба выиграл. Питерцы обыграли «Енисей» (2:0) и «Арсенал» (1:0).
РПЛ
ФК Зенит СПб
Сергей Семак
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0