6 августа 2018, Понедельник, 17:24

Эрнандес: «ЦСКА переломит ситуацию и победы придут»

Новичок ЦСКА Абель Эрнандес рассказал о первом матче в составе клуба и уверенности в дальнейших успехах.

В двух первых матчах сезона РПЛ ЦСКА не забил ни одного гола и набрал одно очко. Эрнандес дебютировал за москвичей в матче с «Ростовом» (0:1), выйдя на замену после перерыва.

«Мы только начинаем сыгрываться. Ребята изучают мою манеру игры, я — их. Пока что мы тренировались вместе всего три дня, но скоро будем хорошо понимать друг друга на поле.

С учётом того, что я провёл здесь всего три дня, наверное, можно сказать, что сыграл неплохо. Физически ощущаю себя хорошо. 45 минут отбегал нормально. Сейчас надо усиленно работать на тренировках, чтобы получать больше игрового времени. Этим я и займусь.

Уверен, что с такими болельщиками мы проведём отличный сезон. Когда ты полностью измождён, но надо искать в себе новые силы, чтобы идти вперёд, именно болельщики подстёгивают тебя, дают дополнительный заряд свежести и энергии. Поэтому мы благодарим их за поддержку. Повторюсь, с такими фанами сезон должен получиться великолепным. Я уверен, что мы переломим ситуацию. Будем много работать, победы придут, и у нашей команды всё будет в порядке», — цитирует Эрнандеса пресс-служба армейцев.