5 августа 2018, Воскресенье, 18:34

Юсупов: «Состав ЦСКА — небо и земля по сравнению с прошлым сезоном»

Полузащитник «Ростова» Артур Юсупов прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в матче 2-го тура РПЛ. Встреча состоялась на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве.

«Сложная игра. Забили в начале и старались удержать преимущество, поэтому много двигались. Рано что-то загадывать, только второй тур. Надеемся, что лучшие наши игры еще впереди.

Что касается состава ЦСКА, конечно, это небо и земля по сравнению с прошлым сезоном. Они перестраиваются.

Если говорить о втором тайме, я думаю, в обоих таймах ЦСКА владел преимуществом, потому что мы осторожничали. Мы играли по счету. Если победили, значит правильно все делали», — передает слова Юсупова корреспондент Sport24.ru Тигран Арутюнян.