ФутболЛига Европы
2 августа 2018, Четверг, 17:58

«Тракай» сыграл вничью с «Партизаном» и вылетел из ЛЕ. Билялетдинов отыграл весь матч

«Тракай» завершил выступление в Лиге Европы. После поражения на выезде от «Партизана» (0:1) в матче 2-го квалификационного раунда, литовцы в ответной встрече сыграли вничью на своем поле, но для выхода в следующий раунд этого оказалось мало.

Счет в матче уже на 10-й минуте открыл Евгений Осипов, однако в компенсированное к первому тайму время Неманья Милетич восстановил равенство на табло (1:1). Во втором тайме в составе гостей был удален Сейдуба Сума, но в меньшинстве сербы выстояли.

В составе «Тракая» 90 минут отыграли российский защитник Евгений Осипов и полузащитник Динияр Билялетдинов. Последний ранее рассказал, что может вернуться в российский чемпионат.

В следующем раунде «Партизан» сыграет против победителя пары «Норшелланн» — АИК.

Лига Европы-2018/19. 2-й квалификационный раунд (ответная игра)

«Тракай» — «Партизан» 1:1 (1:1)

Голы: Осипов, 10 (1:0), Милетич, 45+3 (1:1).

Удаление: Сума, 53 (П).