30 июля 2018, Понедельник, 21:56

Йокич: «Уфа» создала больше моментов, чем «Локомотив», и заслуживала победу»

Защитник «Уфы» Боян Йокич прокомментировал ничейный результат в матче 1-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0). Встреча состоялась накануне на стадионе «Нефтяник». На 94-й минуте уфимцы не реализовали пенальти.

«Это была тяжелая игра. К сожалению, нам немного не хватило удачи, и мы не сумели забить на последней минуте. Да, мы создали больше опасных моментов, чем «Локомотив». По справедливости, мы должны были сегодня побеждать. Но ничья в игре с чемпионом — тоже хороший результат.

Нужно хорошо восстановиться и подготовиться к матчу с «Домжале» в Лиге Европы. Если мы забьем гол на выезде, то можем добиться положительного результата и пробиться в следующий раунд», — сказал Йокич в интервью пресс-службе клуба.